Championtitel-Halter im Verlauf der Zeit

2000 - 2009
Championtitel-Halter
8
Längste Regentschaft

135 Tage

(reign began in previous decade)

Kürzeste Regentschaft

<1 day

ChampionDate of Reign | Gehalten für

Danny Doring & Roadkill

Dec 3, 2000 - Apr 1, 2001

119 Tage

Tony Mamaluke & Little Guido

Aug 26, 2000 - Dec 3, 2000

98 Tage

Yoshihiro Tajiri & Mikey Whipwreck

Aug 25, 2000 - Aug 26, 2000

<1 day

Justin Credible & Lance Storm

Mar 12, 2000 - Apr 22, 2000

40 Tage

Mike Awesome & Raven

Mar 4, 2000 - Mar 12, 2000

7 Tage

Tommy Dreamer & Masato Tanaka

Feb 26, 2000 - Mar 4, 2000

6 Tage

Justin Credible & Lance Storm

Jan 9, 2000 - Feb 26, 2000

47 Tage

Tommy Dreamer & Raven

Aug 26, 1999 - Jan 9, 2000

135 Tage

(reign began in previous decade)

Mehr ansehen
1990 - 1999
Championtitel-Halter
44
Längste Regentschaft

282 Tage

Kürzeste Regentschaft

<1 day

ChampionDate of Reign | Gehalten für

Tommy Dreamer & Raven

Aug 26, 1999 - Jan 9, 2000

135 Tage

(reign ends in next decade)

Bubba Ray & D-Von Dudley

Aug 25, 1999 - Aug 26, 1999

<1 day

Spike Dudley & Balls Mahoney

Aug 14, 1999 - Aug 26, 1999

11 Tage

Bubba Ray & D-Von Dudley

Aug 13, 1999 - Aug 14, 1999

<1 day

Spike Dudley & Balls Mahoney

Jul 18, 1999 - Aug 13, 1999

25 Tage

Bubba Ray & D-Von Dudley

Apr 17, 1999 - Jul 18, 1999

91 Tage

Rob Van Dam & Sabu

Dec 13, 1998 - Apr 17, 1999

124 Tage

Bubba Ray & D-Von Dudley

Nov 6, 1998 - Dec 13, 1998

36 Tage

Masato Tanaka & Balls Mahoney

Nov 1, 1998 - Nov 6, 1998

4 Tage

Bubba Ray & D-Von Dudley

Oct 24, 1998 - Nov 1, 1998

7 Tage

Rob Van Dam & Sabu

Jun 27, 1998 - Oct 24, 1998

118 Tage

Chris Candido & Lance Storm

Dec 6, 1997 - Jun 27, 1998

202 Tage

Doug Furnas & Phil Lafon

Dec 5, 1997 - Dec 6, 1997

<1 day

Little Guido & Tracey Smothers

Oct 18, 1997 - Dec 5, 1997

47 Tage

John Kronus & New Jack

Sep 20, 1997 - Oct 18, 1997

27 Tage

Bubba Ray & D-Von Dudley

Aug 17, 1997 - Sep 20, 1997

33 Tage

The Gangstas

Jul 19, 1997 - Aug 17, 1997

28 Tage

Bubba Ray & D-Von Dudley

Jun 20, 1997 - Jul 19, 1997

28 Tage

The Eliminators

Apr 13, 1997 - Jun 20, 1997

67 Tage

Bubba Ray & D-Von Dudley

Mar 15, 1997 - Apr 13, 1997

28 Tage

The Eliminators

Dec 20, 1996 - Mar 15, 1997

84 Tage

The Gangstas

Aug 3, 1996 - Dec 20, 1996

138 Tage

The Eliminators

Feb 3, 1996 - Aug 3, 1996

181 Tage

Cactus Jack & Mikey Whipwreck

Dec 29, 1995 - Feb 3, 1996

35 Tage

Sandman & 2 Cold Scorpio

Oct 28, 1995 - Dec 29, 1995

61 Tage

Raven & Stevie Richards

Oct 7, 1995

<1 day

Public Enemy

Oct 7, 1995 - Oct 28, 1995

20 Tage

The Pit Bulls

Sep 16, 1995 - Oct 7, 1995

20 Tage

Raven & Stevie Richards

Jun 30, 1995 - Sep 16, 1995

77 Tage

Public Enemy

Apr 8, 1995 - Jun 30, 1995

82 Tage

Chris Benoit & Dean Malenko

Feb 25, 1995 - Apr 8, 1995

41 Tage

Sabu & Tasmaniac

Feb 4, 1995 - Feb 25, 1995

20 Tage

Public Enemy

Nov 5, 1994 - Feb 4, 1995

90 Tage

Cactus Jack & Mikey Whipwreck

Aug 27, 1994 - Nov 5, 1994

69 Tage

Public Enemy

Mar 6, 1994 - Aug 27, 1994

173 Tage

Kevin Sullivan & Tasmaniac

Dec 4, 1993 - Mar 6, 1994

91 Tage

Tommy Dreamer & Johnny Gunn

Nov 13, 1993 - Dec 4, 1993

20 Tage

Tony Stetson & Johnny Hot Body

Oct 1, 1993 - Nov 13, 1993

42 Tage

Eddie Gilbert & The Dark Patriot

Aug 8, 1993 - Oct 1, 1993

53 Tage

The Suicide Blonds

Mai 15, 1993 - Jul 15, 1993

60 Tage

The Super Destroyers

Mai 15, 1993

<1 day

The Suicide Blonds

Mai 15, 1993 - Jul 1, 1993

46 Tage

Tony Stetson & Larry Winters

Apr 2, 1993 - Apr 3, 1993

<1 day

The Super Destroyers

Jun 23, 1992 - Apr 2, 1993

282 Tage

Mehr ansehen